Skip links
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 8
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 7
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 1
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 13
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 10
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 4
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 18
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 5
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 6
Ландшафтний дизайн фотогалерея Гатне №1 Київська область I квартал 2022
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 17
kozyn №1 portfolio ozelenennya avtomatychnyj polyv 15
Портфолио работ

«Козин №1»

(Ландшафтный дизайн / озеленение территории / автополив)

Задача: Устройство рулонного газона и перепланировка с последующим ландшафтным дизайном и озеленением клумб.

Проведенные работы: Снятие старого газона, реконструкция автоматического полива, устройство капельного полива в запроектированных клумбах, разработка ландшафтного дизайна территории, высадка крупномерных растений, устройство газона.

Выполнение: Для нас это один из уникальных участков в этом году, так как он уже имел свою историю озеленения, природный рельеф с перепадами высот и устаревшую, нефункциональную систему автополива. За короткий срок наша команда выполнила перепланировку клумб с современным ландшафтным дизайном и подбором растений, специально адаптированных для затененного участка. Финальным акцентом стал новый рулонный газон с профессиональной системой автополива, учитывающей склоны и клумбы в газоне.

Результат: Теперь наши клиенты живут в ярко цветущем саду, несмотря на тень от существующих сосен. Основой клумб стали вечнозеленые растения, а плавные линии подчеркивают пейзажную планировку территории.

Локация

c. Козин

Перечень выполняемых работ

комплексное озеленение / автополив / ландшафтный дизайн / геопластика

Объект сдан

III квартал 2024

Площадь объекта

2100 кв.м.

Поделиться

переглянути
гортати